寶雞到廣元汽車票查詢 廣元到寶雞汽車票廣元到寶雞發車時間?

廣元到寶雞汽車票廣元到寶雞發車時間?

汽車:你可以到五塊石車站乘以下兩班車到寶雞:成都—臨汾途經:廣元、寧強、漢中、寶雞、西安、運城、臨汾全程票價:320.5元時間:14:00成都—南京途經:廣元、漢中、寶雞、西安、鄭州、徐州、南京全程票價:444.5元時間:13:30火車:下面有20多個車次從成都到達寶雞(或從寶雞達到成都),購票提前10天完全沒問題,另外通過訂票公司或旅行社或其他單位訂票,訂票或送票(送票上門)費一般在10元至50元左右,也可以保證買到票。車次類別始發站出發站出發時間目的站到達時間終點站歷時硬座軟座硬臥下鋪軟臥下鋪1048/1049普快成都成都12:18寶雞02:36西寧14小時18分鐘4597781561098普快成都成都14:40寶雞06:50鄭州16小時10分鐘4597781561346/1347普快成都成都15:29寶雞06:00蘭州14小時31分鐘4597781561351/1354空調普快成都成都19:25寶雞09:09上海13小時44分鐘811541312431364空調普快成都成都21:56寶雞11:40北京西13小時44分鐘811541312431431/1434A空調普快成都成都20:00寶雞09:40合肥13小時40分鐘00001431/1434B空調普快成都成都20:00寶雞09:40南京西13小時40分鐘00001486普快成都成都21:25寶雞11:08太原13小時43分鐘4597781561718/1719普快成都成都22:30寶雞12:37呼和浩特14小時7分鐘4393761512120普快成都成都14:10寶雞05:10西安15小時0分鐘459778156K118空調快速攀枝花成都23:58寶雞13:07北京西13小時9分鐘87157137245K166空調快速昆明成都13:15寶雞03:10西安13小時55分鐘92165142254K246/K247空調快速成都成都21:15寶雞10:35揚州13小時20分鐘92165142254K289/K292空調快速成都成都16:35寶雞07:23上海14小時48分鐘92165142254K386/K387空調快速成都成都18:12寶雞07:38沈陽北13小時26分鐘87157137245K452/K453空調快速成都成都19:12寶雞08:37烏魯木齊13小時25分鐘87157137245K6空調快速成都成都20:52寶雞10:05西安13小時13分鐘92165142254T22/T23空調特快成都成都20:36寶雞08:07拉薩11小時31分鐘92165142254T8空調特快成都成都11:33寶雞22:36北京西11小時3分鐘87157137245

原文標題:寶雞到廣元汽車票查詢 廣元到寶雞汽車票廣元到寶雞發車時間?

原文來源:"本站所有文章均來自于網絡,如有侵犯到您的權益,請聯系我們,即刻刪除!"